Снятие квартир посуточно
Кароч, такой вот вопрос, зимой я собираюсь пооехать в Питер к знакомой с 1 до 8 января. Но прикол в том, что она уезжает 3-5 января по своим делам, она будет не в городе. Не знаю еще сможет ли она еще заселить меня в свою съемную квартиру, пока ее не будет дома… мне 16. Если не получится пожить у нее, то как вариант у меня остается снять посуточно квартиру. Могу сделать довереность, и попросить родителей чтобы сделали согласие на съем квартиры. Но не факт что еще сдадут..
Получится ли у меня так или же не стоит рисковать? Помогите пожалуйста…
У тебя будут два дня до её отъезда. Успеешь у неё поселиться.
что значит "своя съёмная" ? ..к тому же 16 - летний --- недееспособный .. остынь ..или с мамой поезжай..ст.17 ГК РФ и далее почитай..
А ты, вообще, представляешь себе цены на посуточный наём квартир во время наплыва туристов на новогодних каникулах? Тем более для несовершеннолетних, которые могут там вписки всякие устраивать и т.п.
Какую доверенность ты можешь сделать?