Много лет просила у Бога мужа, но не подал он, значит ли это что муж был бы вреден для моей души?

Лариса Третьякова Профи (754), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
По возрасту мне 37, мужа никогда не было, да даже отношений серьёзных не было длительных
Дополнен 1 месяц назад
Слушала священника он сказал что значит неполезен муж поэтому и не даёт
Лучший ответ
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (109590) 1 месяц назад
Лариса, пора умнеть. Время пришло. Начинай думать своей головой, и беги от тех, кто пытается думать за тебя. Ибо проживешь чужую жизнь, не свою.
Остальные ответы
Jamaika Оракул (86756) 1 месяц назад
Возможно, были кандидаты, но Вы не взяли..
Лариса ТретьяковаПрофи (754) 1 месяц назад
Не было кандидатов
Prometheus Искусственный Интеллект (331594) 1 месяц назад
Глупо просить было, нужно самой быть не промахом и искать себе хорошего мужа.
Щас хорошего мужа не сыщешь, у меня много знакомых молодых и одиноких
Огнеяр Оракул (80960) 1 месяц назад
Христианский, он же мусульманский господь(ин) бог Яхве, это тёмный лунный паразитический бог, (паразит не заботится о своей жертве, он постоянно навязывает миф о собственной незаменимости) он князь мира сего, это по его злой воле на земле происходят все аварии, катастрофы, пожары, наводнения, землетрясения и войны, это он и его святые слуги откачивают жизненную энергию людей и посылают страдания и болезни и лишает мужей, а если и не лишает мужей, то может отобрать детей, внуков и правнуков.
самарский сергей Мудрец (11099) 1 месяц назад
Бывает по разному,
может Вас пожалел Бог, уберег от чего-то, а может его от Вас, или же ещё лучше, дар безбрачия дал Вам - это тоже подарок полезный, особенно служителям Бога.
А.П. Оракул (73771) 1 месяц назад
что с характером твоим?
Не знаю что
А.П. Оракул (73771) Лариса Третьякова, Многое, слишком многое, но не все зависит от характера человека.
Животное Мудрец (18344) 1 месяц назад
А что, Иисус когда-то говорил, что его церковь будет помогать в земных делах?
Не знаю, но в церкви обо всём молятся типа святым например матроне о муже, Спиридону о деньгах
ЖивотноеМудрец (18344) 1 месяц назад
Цель любой светлой религии - это отринуть всё земное и умереть. Совершенный значит мёртвый на древнеславянском. Выражение путь во Христе - это путь смерти.
Лариса Третьякова Профи (754) Животное, нафига нужна такая религия? Секта?
ЖивотноеМудрец (18344) 1 месяц назад
Кто из святых что просил у бога земного и сбылось? Всю жизнь только страдали. И ты у этих святых просишь счастья. А у них понятие о счастье совсем другое. Это быть с богом. Вот и всё.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (149336) 1 месяц назад
Бог не исполнитель желаний людей!
А что он делает?
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (149336) Лариса Третьякова, то что может сделать Солнце в нашей Солнечной системе.
Евгений Искусственный Интеллект (232664) 1 месяц назад
ЗНАЧИТ Твоё дело СЛУЖИТЬ БОГУ а не мужу .
А я никогда не служила Богу, в церковь не верю
Евгений Искусственный Интеллект (232664) Лариса Третьякова, а вон оно что то есть Богу мы не служим а в нахаляву просим Ты так сразу бы и сказала что хотела халявы . Бог помогает только преданной ему душе . всяким там косящим под верующих он не помогает
Елена Искусственный Интеллект (307851) 1 месяц назад
моя любимая тетечка , первый раз вышла замуж в 50 лет
вот так не повезло
но хорошо, хоть последние 25 лет, она счастлива в замужестве
Aleks Искусственный Интеллект (416796) 1 месяц назад
Надо было на Бога надеяться и самой не плошать.
Эта пословица учит нас не искушать Господа Бога своим нерадением и проявлением лени в житейских делах и заботах, бессовестно уповая на то, что Господь Сам все "управит" и без нашего деятельного участия. Один западный богослов сказал на этот счет: "Не следует просить у Бога больше того, что можешь сделать сам".
умнаяМудрец (18967) 1 месяц назад
Алекс ,если Лариса улучшит свое лицо ,сделает брови ,прическу красивую,искоренит в себе лютую злость ,Иисус же пошлет ей мужа ?)
Подтверди ,как лидер категории )
умнаяМудрец (18967) 1 месяц назад
Ты знаешь,что и как дарит Иисус ,кому пожелает )
умнаяМудрец (18967) 1 месяц назад
Я то пойду ,а вот ты старой девой и останешься )))
Лариса Третьякова Профи (754) умная, вот ты точно старой девой останешься это я тебе предрекаю
умнаяМудрец (18967) 1 месяц назад
Но может Алекс поможет ,молитву даст на испоашивание у Иисуса мужа )
умнаяМудрец (18967) 1 месяц назад
Испрашивание
умнаяМудрец (18967) 1 месяц назад
Ок
Лариса Третьякова Профи (754) умная, ок
AleksИскусственный Интеллект (416796) 1 месяц назад
А вот и не подеретесь дурочки с переулочка.
Мистер Спок Просветленный (43041) 1 месяц назад
Вы под "муж" что имеете ввиду. Уж не подразумеваете ли вы ребенка автоматически ? например... А значит не просто муж а настолько состоятельный муж что и ребенка в состоянии обеспечить муж и поставить на ноги в материальном плане... А это согласитесь весомое уточнение чем просто муж
Какого ребёнка?
Мистер Спок Просветленный (43041) Лариса Третьякова, живого
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270000) 1 месяц назад
...обычно замуж трудно выйти тем,
кто не развили в себе качеств жены.
Им только кажется, что они их имеют.

А если жены нет, то мужу приходить не к кому.
Муж может прийти только к жене.
Учитесь на примерах библейских жен, какие качества характера нужно в себе развивать.

....Одна знакомая вышла замуж в 42, и родила. И бабушка уже давно.
Шанс Садовник Оракул (65945) 1 месяц назад
Скорее Бог спасал не вас, а от вас кандидата в мужья! Бог иногда бывает добрым!
Что-то вы так ёрничаете?
Шанс Садовник Оракул (65945) Лариса Третьякова, Имею права!
Алексей Иванов Просветленный (21171) 1 месяц назад
Это значит что он берег мужчин от твоей дури...бог же сам по замужним бабам шастает...
Егор Андронов Мудрец (12463) 1 месяц назад
Возможно неправильно просили))

(Куда внимание влечёт туда энергия течёт)