Почему современные Nissan Note 2013+ появились в России только 10 лет спустя?

Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2901), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (425653) 1 месяц назад
На российский рынок Nissan Note (E12) второго поколения с 2013 года - вообще официально НЕ продавался - считалось, что его постепенно заменят более крупные и при этом более дешёвые "Ниссаны" других моделей российской сборки - Almera , Sentra , Qashqai
Кроме того , Nissan Note (E12) с 2017 года перестали собирать и продавать и в европе , а ввозить дилерские леворульные авто из америки - дороговато !)
А ПРАВОрульные Б/У "Еноты" E12 (а теперь уже - и Третье поколение Е13 !)с внутреннего японского рынка , как только стали "проходными" - всегда стабильно ввозились на Российский Дальний Восток в довольно больших количествах.)
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266823) 1 месяц назад
судя по форме - китаймобиль а не ниссан.
Jourist the Best Arcade GamerГуру (2901) 1 месяц назад
Это Nissan Note E12, а тот, который вам знаком с прошлого - E11. Я такого "енота" видел впервые на Кипре в 2014 году, а в России - только в 2023.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266823) Jourist the Best Arcade Gamer, китаймобиль, я говорю с позиции человека который разбирается в авто
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448881) 1 месяц назад
  1. Чушь. они с момента выпуска катались
  2. Спрос почти нулевой
a v Искусственный Интеллект (302717) 1 месяц назад
Значит, у них были причины не поставлять модель на наш рынок. Вероятно, за отсутствием спроса.
БАСТА Мудрец (12262) 1 месяц назад
Honda Sity вообще не появилась
Εвгений Εфремов Мудрец (13054) 1 месяц назад
они были, просто спроса нет практически вот и мало их