Коран писал Мухаммед со своими помощниками и потому могли ошибаться. Мы люди после потери физического тела ярко светимся.
Добрый ээЭЭхХ
Зодчий, Для того, чтобы понимать суть, не обязательно читать пророка который читать то не умел. Достаточно просто уметь представить себе физику процесса.
Источник один?
Один. Значит и рисуем точку от которой все пошло.
После потери физического тела - людей (евреев), как и человека больше нет. Это сброшенный скафандр. Это не более чем прорисованная игровая программа.
Вы и светиться будете и фонтаном брызгать если хотите и всё что заблагорассудится.