Краснодар без шансов разгромил аутсайдера?

Pticcc Оракул (82392), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (340515) 1 месяц назад
Как это без шансов?
Комментаторы "Матча" ОПЯТЬ утверждают, что Станок намудрил с расстановкой. А вот если бы ...
Не один раз Я грил( Минеев Дюша не даст соврать), что Станок это чуть улучшенная версия Абаскаля. Ща скоро фарт игровой закончится, и всё вернётся, как до́лжно быть.
Шестое/Седьмое/Восьмое место. КАКОЕ, нах, ЧЕМПИЁНСТВО?
И не аутсайдер спартак — середняк.
Остальные ответы
AV Просветленный (38186) 1 месяц назад
Во всём виновато руководство клуба, из года в год теже грабли, новый тренер выбирает игроков с которыми работал или перескался где то, это должно выполнятся силикционным отделом и спортивным директором