Рост 187 в 18 лет.Хочу стать 190-198.Есть ли шансы?Мама 160 а папа 2 метра.Я читал что люди растут до 21-25 на 3+ см

Sigma Basketball Ученик (48), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Maks Makarov Ученик (210) 1 месяц назад
то что люди растут до 25 бред
Sigma Basketball Ученик (48) 1 месяц назад
А до скольки тогда?
Maks Makarov Ученик (210) Sigma Basketball , хз, я как в 17 стал 180, так наоборот ниже становлюсь из за тяжестей
st.henk Просветленный (31520) 1 месяц назад
баскетболистом стать хошь
И так баскетболист.Играю за сборную университета
Неон Есть Гуру (4185) 1 месяц назад
секйчас любой может до двух метров дойти, гормон роста коли и рости. другое дело что с таким ростом позвоночник после 50 спасибо не скажет.
Гармон роста не так работает...Он увеличивает части тела а не рост.Например нос,уши.Вы плохо знаете биологию
Неон Есть Гуру (4185) Sigma Basketball , после 32 он увеличивает только нос и уши. были эксперементы.