Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого вы сразу представите +++

MARI ~ Искусственный Интеллект (730576), закрыт 1 день назад
Услышав ,-самое нежное существо на земле??
Лучший ответ
I against I Гуру (2821) 1 день назад
Мой кот в детстве и дочка)) Они родились в один день, с разницей в 19 лет)) Чуть-чуть друг друга не застали((
Остальные ответы
Кира Эсторская Мастер (1973) 1 день назад
Ребенка.
Мне сынок вчера говорит - сиди в кафе и жди, я хочу сделать тебе подарок. Настоял!
Пошел в большой магазин, на его карте была 1000 руб. Взял шоколадку, два сырка, посчитал на калькуляторе часов - ему хватит на 5 роз, долго выбирал белые и розовые. Правда не учел упаковку. Думал выложить сладости, но продавщица упаковала и завязала бантик «по большому секрету». Сильно ее поблагодарил. Пятница, очереди. Пошел на кассу самообслуживания (впервые). А там показало 1002 рубля - на два рубля больше. Он уже думал вернуться на обычную кассу, потому что нашел сегодня на улице 2 рубля и нужная монетка в кармане, договориться доплатить наличными. Но ему хватило..
Сижу в кафе. Подкрался сзади и при всех подарил.
Вампирэлла Гуру (2830) 1 день назад
Мою собаку…))
ЧипсенМудрец (12518) 1 день назад
баскервилей))
Вампирэлла Гуру (2830) Чипсен, ты самую))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (534359) 1 день назад
Красная панда. Она так лащется, что зализать может до смерти )))