Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится просыпаться вот так ) +++

MARI ~ Искусственный Интеллект (730546), закрыт 4 часа назад
Когда женщина лежит на боку, мужчина просыпается и обнимает её сзади. своими могучими руками, начинает гладить ее, опуская руку ниже и лаская её между ног )?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (412377) 10 часов назад
о да ))))) я даже не против продолжения на том же боку
Остальные ответы
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (241067) 10 часов назад
Нравится!) Возможно, на данный момент, это моё самое заветное желание -проснуться именно так)
УченикУченик (155) 10 часов назад
Все еще думаете с кем то жить?
Может не надо?
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (241067) Daria, уйди в туман,пожалуйста
Ученик Ученик (155) 10 часов назад
Нет, лучше когда смска из банка о зачислении
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (534359) 10 часов назад
Да ладно.... Лучший будильник это минет! )))
А вот если я ее так обнимаю, то она сразу же засыпает... в любое время суток...
Как она говорит: "Ты меня присыпаешь" )))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (260168) 10 часов назад
? канешна нравится)))
Всю обжмякает, как булочку?
Майкл Просветленный (48368) 10 часов назад
Если убрать "Когда женщина лежит на боку," а "её" заменить в трёх местах на "себя", то это про меня...
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (260168) 10 часов назад
???
Майкл Просветленный (48368) Мотя - Вредина, Мотя, не смейся, у тебя есть муж, а у мня его нету... Как впрочем, и жены...:)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1336) 10 часов назад
И тут мужчине срочно нужно в туалет???
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (260168) 10 часов назад
?
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1336) Будь реалистом, Мотя.. Мы такие?
Н Ржевск Ученик (100) 10 часов назад
Подражание Кире Эсторской?
Прибор 007Оракул (58250) 10 часов назад
А ещё можно: научиться самому задавать интересные вопросы;
Можно человека поддержать в его стремлении;
Можно хотя бы промолчать, чтобы не выглядеть глупо.
Хочу заметить, это я не со зла написал, а от удивления. Просто задайте себе вопрос "Зачем я это делаю? "
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (260168) ?
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (260168) 10 часов назад
Теперь любой вопрос с эротическим уклоном будет считаться подражанием Кире?
???
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (228900) 10 часов назад
Если мне нужно на работу, а он мешает мне выспаться перед рабочим днём, то нет, не нравится.
Дятька МечтыМудрец (15842) 8 часов назад
променяла дятьку на работу значица)) эхххх))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (228900) Типа того)
Mr.Rut Просветленный (25784) 10 часов назад
Да. Я обычно шею щекотаю своей щетиной. Я не специально. Я бреюсь каждый день, просто утром я уже с щетиной. У меня была одна женщина, я после как потрогаю ее там, вдыхал эти ароматы. Немного трэшево звучит. Видимо у нас совместимость была. Она тоже говорила, что от меня ей крышу сносит. Но она была замужем. Хорошо муж не спалил.
Кстати поза на боку, самая минимум энергозатратная. Там только от эрекции зависит. Хоть неделю лежи, только кушать не забывайте))
Прибор 007 Оракул (58250) 10 часов назад
Да. Посадить её к себе " На стульчик", чтобы как можно больше касалась своей спиной, попой и ногами меня, и даже за колени её к себе поплотнее притянуть, вдыхать запах волос и гладить грудь. Каааайф!!!
Тоша Искусственный Интеллект (115402) 10 часов назад
Конечно)))) вчера и сегодня я так и просыпалась)
DesterBord Оракул (51158) 9 часов назад
Каждый (каждая) мечтает о том чего не имеет в наличии, доверяя свои чувства бумаге. В данном случае интернету.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260638) 4 часа назад
))))так и будит))))или я его))))попкой пошевелю и готово)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (107013) 2 часа назад
Понятно ?, у многих настроение утром приподнятое. ?
Кира Эсторская Мастер (1973) 47 минут назад
Это мой личный рай, проснуться летом в его объятиях от того, что теплый ветер через открытую на лоджию дверь задувает лицо, играет с простыней, под которой мы спим.