Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой комплимент в ваш адрес +++

MARI ~ Искусственный Интеллект (730558), закрыт 4 часа назад
Был самый красивый, бесподобный, от всего сердца сказанный для вас ?✨✨✨
Или
Что бы вы хотели слышать??
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (534359) 7 часов назад
Смеюсь... я даже сохранил... )))

Бизонище! Тебя невозможно забыть! Тебя можно разлюбить, можно даже возненавидеть. Но забыть не получается... Ты умеешь любить! Ты умеешь дать почувствовать женщине себя Женщиной! Настоящей Женщиной. Любимой, желанной, единственной, родной, нежной и ранимой, слабой и защищенной... А не просто объектом сексуального желания...
Остальные ответы
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109883) 7 часов назад
Когда мы кончили 9-ый раз, она сказала:- "Зае@ал"! Я так обрадовался!)))
Снежана Денисовна Оракул (70015) 7 часов назад
Часто бывают искренние комплименты) не могу выбрать )
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1336) 7 часов назад
Сижу в гостях, сын знакомой должен быть на тренировке, скрежет ключа в замке. Я ей :
— Блин, нужно футболку надеть, а то неудобно получится..
— Зачем это? Ты лучше штаны и трусы сними, пусть видит, как должен выглядеть настоящий мужчина!
Или она же разговаривает с 19-летним сыном:
— Ты бы к нему не цеплялся..
— Ну и что мне сделает твой старикан?
— Ой, сына, в этом баттле, я бы на тебя не поставила..

ПыСы. Так что блондинки бывают не только красивые?
Санек Санеков Оракул (96682) 7 часов назад
Зачем слова если глаза говорят о большем :)
Вера Искусственный Интеллект (412377) 7 часов назад
никакой ))) это может вызвать у меня неизвестно что
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (241067) 7 часов назад
Не люблю комплименты,они меня очень смущают,потому что знаю себя лучше любого другого человека. Мне нравилось,когда он называл меня....слово,которое было для нас одних понятным)))
I against I Гуру (2821) 6 часов назад
От любимого человека были все самые приятные и искренние)
А ещё из запомнившегося, как-то написал здесь один умный и приятный человек, что когда видит мою аву и ник (другой акк), то вспоминает песню U2 "Beautiful Day") Песня мне нравится, потому оценила комплимент))
Vitax. Искусственный Интеллект (164141) 6 часов назад
Одна мне сказала:"Ты хоть и не еврей,но ипёшь как Бох!"
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260638) 4 часа назад
Если бы я ещё раз женился-то только на тебе)))))
черное в белом Мастер (1344) 3 часа назад
Мне особо не делали комплиментов, лишь подчеркивали особенности моей внешности и психики, и свою реакцию на меня, да так, что я улетала в космос. Называли глаза черными лужами, в которых плещется черное небо, любящий себя говорил мне, что я "тоже божественна"))) много всего было. Сравнивали со Снегурочкой, Снежной королевой, Белоснежкой.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (107013) 2 часа назад
Сегодня? Если только искренне, не на публику: с днем рождения. ?
DesterBord Оракул (51168) 1 час назад
Давно, очень давно мне призналась в любви одна девочка в школе. С тех пор только я иногда признавался и не раз. По разным поводам . Но тогда, давно, наверно это было действительно искренне, от души.