Знаете, о чем я щас подумал? Раньше, когда я мыл фрукты и ложил на тарелку, из веточек вываливались жучки или червяка

Ven Профи (894), закрыт 1 месяц назад
можно было найти в яблоке или сливе или гусеница выпадала опять же.
Щас все стерильно. Понял, что давным давно никакой живности радом с купленными овощами и фруктами не видел

У вас тоже так?
Лучший ответ
Александр Махов Просветленный (31422) 1 месяц назад
А я вот подумал: видимо фрукты в магазинах не живые - клоны, поэтому насекомые, созданные непосредственно природой, их уже не воспринимают как еду.
VenПрофи (894) 1 месяц назад
так и есть
генетически модифицированный продукт по факту синтетическая копия настоящего
Остальные ответы
Сим Ка Гуру (4852) 1 месяц назад
Один раз только было за последние 10 лет, червяка увидела. Полгода назад
ганджа хлюпиков Знаток (303) 1 месяц назад
жалко конечно а то жуки и червяки такие вкусные были как в тимоне и пумбе эх..
VenПрофи (894) 1 месяц назад
а я по твоей аналогии вспомнил какой-то другой мульт, где птичка тащила червяка из бревна. а вот какой не помню
ганджа хлюпиков Знаток (303) Гадалкин, посмотри они там постоянно их хавали
Dasza PL Искусственный Интеллект (109201) 1 месяц назад
Технологии дошли до момента, когда всякую заразу научились убирать, чтобы она не портила аппетит людям.
VenПрофи (894) 1 месяц назад
если червяк не хочет это жрать, поверь мне - И ТЫ НЕ ДОЛЖНА
Dasza PL Искусственный Интеллект (109201) Гадалкин, Я не ем дикие яблоки, я ем яблоки, которые посадил человек для человека и которых без человека бы вообще в природе не появилось никогда. А то, что насекомые пытаются влезть туда, куда их никто не звал — это чисто их проблема.
Alex. Профи (854) 1 месяц назад
тебе нужно с женщиной переспать срочно
VenПрофи (894) 1 месяц назад
у меня очень красивая жена
а еще у меня сын. и я не хочу чтоб он жрал дерьмо
Alex. Профи (854) Гадалкин, перестань жевать! ты постоянно жуёшь, ты хоть семечку в рот , но положишь
HUAWEI Russia Оракул (54592) 1 месяц назад
Да их научились удалять оттуда
VenПрофи (894) 1 месяц назад
но как? что на этом яблоке, что гусеница обходит его стороной?
Montale Оракул (81386) 1 месяц назад
Не все люди будут покупать червивые
VenПрофи (894) 1 месяц назад
они не могут даже если бы хотели
таких яблок больше нет
даже отсталая молдова использует яды и канцерогенные пептициды
что уж говорить о более развитых странах с их генетически модифицированными фруктами и нитратами
Ира Мыслитель (7639) 1 месяц назад
в нектаринах попадаются
Станислав Уколов Профи (920) 1 месяц назад
Нет слова "ложил "в Русском языке. А фрукты и правда химией обрабатывают.
VenПрофи (894) 1 месяц назад
а прикинь... я филолог и журналист
не ожидал?
смотри как этого слова нет у Толстого:
Он встал, ложил свою руку на плечо, и я почувствовал, как он дрожит.- Анна Каренина
Станислав Уколов Профи (920) Гадалкин,
вэлл Просветленный (41813) 1 месяц назад
Вот на днях из капусты слизняка вынули живого и скормили хомяку.
МУХ Мухов Мыслитель (7380) 1 месяц назад
А еще раньше молоко пахло коровьим г**ном, а сейчас молоком!
VioletЗнаток (377) 1 месяц назад
Боже я как раз сейчас заметила, как мое молоко из картонного пакета дико воняет дерьмом. Кстати как и кабачки. Вы и есть тот адрес, у которого я могу спросить почему это так??
МУХ Мухов Мыслитель (7380) Кристи, Потому что это органическое молоко, без ГМО, с натуральным г**ном, понимать надо!
вэллПросветленный (41813) 1 месяц назад
Ээ, сейчас тоже попахивает))
МУХ Мухов Мыслитель (7380) вэлл, Это органическое молоко, без ГМО, с натуральным г**ном, понимать надо!
Violet Знаток (377) 1 месяц назад
Я хочу сказать вам что-то перед своим ответом. Вы как пучок доброй энергии, оч позитивный. И что до вас люди докапываются. По сабжу. Все обрабатывается разными вредными кислотами на коммерческом уровне. Иными словам - нам всем п.
VenПрофи (894) 1 месяц назад
спасибо)
да они не со зла. у них жизнь трудная и часто неинтересная