Почему ко мне лезут такие мысли когда начинаю думать об отношениях?

. Мудрец (12476), на голосовании 4 дня назад
Когда начинаю отношения с девушками, то ко мне лезут мысли "я уже старый дед". Но когда прекращаю отношения с девушками, сразу мысли "я молодой парень". И так каждый раз когда начинаю отношения с девушками или прекращаю отношения с девушками.
Голосование за лучший ответ
AAABBB Знаток (327) 1 месяц назад
а скок тебе
.Мудрец (12476) 1 месяц назад
AAABBB Знаток (327) ., сходи к психологу если прям так сильно тревожит
Саша Иванова Знаток (404) 1 месяц назад
обоше, сходить к психологу, сто за чушь ваще
.Мудрец (12476) 1 месяц назад
Вот я тоже не пойму. Откуда этот бред в моей голове?
Саша Иванова Знаток (404) ., да эта черты эти , сходить к посохов и зае дичь все
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4215) 1 месяц назад
может потому что стоит искать себе девушку старше 12 лет?
.Мудрец (12476) 1 месяц назад
Мне 24 года. Ищу ровестниц.