Пунктуация в книгах.

Здравствуйте, сейчас читал свою книгу - "Противостояние" , автор Стивен Кинг и обратил внимание на расставление запятых в предложениях. Есть ли международная организация проверки пунктуации в книгах? Или, если говорить короче, всегда ли запятые расставлены правильно в книгах? Все таки произведение, состоящее по меньшей мере из 3 книг. Интересно, действительно ли здесь правильная пунктуация во всех предложениях на 1306 страницах.

Не существует в природе никаких международных организаций проверки пунктуации в книгах!!!
Это работу выполняет КОРРЕКТОР в издательстве, при подготовке рукописи к печати.

Во многих, особенно старой печати книгах существуют опечатки. Это зависит чаще всего от корректоров. Имхо.

Обычно поиском и исправлением ошибок занимается издательство, редакция, типография до публикации.
С автором в большинстве случаев оговаривается право на исправление перед тиражом. Иногда автор пользуется услугами грамотного специалиста при написании текста.
В некоторых случаях ошибки это не ошибки , а индивидуальный стиль.