Что богоугоднее - играть в танчики или сидеть на этом проекте?

Mark Гуру (4806), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (160646) 1 месяц назад
Нести Благую весть можно и в танчиках и на Ответах.
Шанс Садовник Оракул (65945) 1 месяц назад
Богоугоднее там, где больше крови!
Amber Профи (923) 1 месяц назад
игра для тех кто больше ни на что другое не способен,

это про "танчики"
Огнеяр Оракул (80960) 1 месяц назад
Прокляни этого бога. Христианский, он же мусульманский господь(ин) бог Яхве, это тёмный лунный паразитический бог, (паразит не заботится о своей жертве, он постоянно навязывает миф о собственной незаменимости) он князь мира сего, это по его злой воле на земле происходят все аварии, катастрофы, пожары, наводнения, землетрясения и войны, это он и его святые слуги откачивают жизненную энергию людей и посылают страдания и болезни.
Руслан Мудрец (16587) 1 месяц назад
Нечего там делать.Сам раньше играл.Бросил я это неблагоугдное Богу зонятие.
мурлышка Оракул (91591) 1 месяц назад
везде есть скандалы и ругань!
Розовый Мастер (1013) 1 месяц назад
Тебя бог уже забыл давно