Почему меня тонко запугивают милицией и прочими вещами?

Простой Человек Просветленный (20270), на голосовании 5 дней назад
Это потому что они считают, что я ничтожество, с которым можно делать всё что угодно, или потому что я их раздражаю своим видом и присутствием?
Вариант "сменить место обитания" не рабочий, поскольку у меня нет возможностей и выбора куда идти
Голосование за лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247862) 1 месяц назад
им это просто нравится. Не ты так другого б нашли.
Простой ЧеловекПросветленный (20270) 1 месяц назад
И что делать с этим?
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247862) idizm, найти повод их тонко запугать, они другого языка не понимают.
Алиса К Гуру (4627) 1 месяц назад
хочешь, чтобы толсто запугивали коллекторами и чорными риэлторами?)))
Да, но тогда это будет абсолютно бессвязно и абсурдно что суть хорошо, потому что не надо человека запугивать...