Что делать если происходят странные вещи в доме

Шамиль Вагизов Ученик (94), открыт 2 дня назад
все началось еще давно когда я уходил из дома а когда приходил замечал что у меня в коридоре включен свет. Я думал что это мать и спросил у нее об этом, но она сказала что это не она. Это было 3 раза зимой и я точно помнил что выключал свет. Еще когда нахожусь один дома бывает что слышу как что то нарочно падает и мне от этого не по себе. Еще у меня есть кошка и я заметмл как сегодня она на меня странно смотрит не отпуская взгляд. И самое важное. Когда я полез на верхнюю полку в ванной я заметил что на стене выцарапана пентаграмма. Я не понимаю что происходит, что это может значить?
3 ответа
Foxy F Ученик (193) 2 дня назад
Сущность
Шамиль ВагизовУченик (94) 2 дня назад
какая сущность? расскажите подробней пожалуйста
Foxy FУченик (193) 2 дня назад
Я в них не разбираюсь. Только вы из домашних замечаете?
Целитель и Демонолог Мыслитель (5692) 1 день назад
Похоже что в вашей квартире проживает в другом измерении параллельно с вами другой человек .
Тут разбираться надо .