Что вы не верите?

Рики Тики Ученик (177), на голосовании 5 дней назад
Повторяете свою атеистическую пропаганду, как мантру. Вы хоть в курсе к чему безбожие приводит? С чего нацистская теория началась знаете?

Если человек для вас просто животное, куда вы с такой филосоией придете
Голосование за лучший ответ
иф Мудрец (14187) 1 месяц назад
а чего Вы так завелись-то?эта тема как-то лично вас касется?
Tāmati Wāka Nene Оракул (59809) 1 месяц назад
атеистической пропаганды нет
а вот религиозная есть
Amber Профи (923) 1 месяц назад
«Gott mit uns» (с нем. — «С нами Бог», МФА: [ɡɔt mɪt ʊns]) — девиз, изображавшийся на гербе Германской империи, широко используемый в немецких войсках с XIX века, в частности выбитый на пряжке ремня.
Копия без оригинала Оракул (60984) 1 месяц назад
гитлер был был верующим.

К чему безбожье приводит. В Китае 70% атеистов. Развивается бурными темпами.

Если мы признаем правду, что люди - это животные, мы хотя бы не будем лжецами и невеждами
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102329) 1 месяц назад
А я думал, это коммунисты были неверующими — а тут такое открытие))
17 Мудрец (14997) 1 месяц назад
Боже не Бог, так же как дух не разум.
vasyabobrovich Мыслитель (7412) 1 месяц назад
Человек это животное? Так подожди. У кого принято бить, контролировать детей? У особо религиозных, как я знаю. Контроль и власть у одного члена семьи. Прямо как у стаи волков, один главный)))
17Мудрец (14997) 1 месяц назад
Люди то же самое человечество, а растения, насекомые, животные это плоть от плоти человек.