Покрасить автомобиль своими руками

Danil Doroshenko Ученик (108), открыт 5 часов назад
Помогите пожалуйста недавно прижался бампером в гараже и там образовалась полоса немного треснул и в округе потрескалась краска. Подскажите как правильно покрасить (я уже бампер сделал , зади запаял ) и нанес шпаклёвку чисто в оброзовавщийся кратер. Вопрос что дальше делать просто наждачкой убрать краску которая потрескалась, сровнять края краски и нанести грунт и покрасить ?
4 ответа
lis Профи (730) 5 часов назад
В рутубе и т.п. можно найти кучу роликов как это делается
Aston DBS Высший разум (589419) 4 часа назад
Не нужно снимать.Заматовать старое ЛКП,затем грунтом пройтись,облить в цвет и спустя время только лаком.