Что делать? Собаке больно

Лёха я Лав Забивной???? Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Сегодня ближе к вечеру , у моей собаки возникла проблема , не может даже запрыгнуть на диван , хотя раньше даже этим же днем она скакала как сайгак , помог ей залезть взяв ее на руки , так она скулит , я понял что ей больно , хотя взял я ее за живот , и раньше больно ей не было , но сейчас только хуже , все время разные части тела болят , а если идет или бежит то скулит , понятно что лапы болят , погладишь лапы скулит , погладишь спину кричит , вообщем помогите пожалуйста , не знаю что творится , порода той терьер , за день до этого у нее сломался коготь на лапе , но я не думаю что ноготь способен заставить собаку чувствовать боль во всем теле.
Голосование за лучший ответ
Михаил Кукинов Знаток (380) 1 месяц назад
к ветеринару причём срочно!
Anon Мастер (1093) 1 месяц назад
Ветеринара вызови на дом
Куртосс Оракул (78036) 1 месяц назад
Конечно же к ветеринару надо собаку