Почему такая зависть уму красоте и молодости ????

Алла Знаток (294), открыт 2 дня назад
2 ответа
Спаситель Мастер (1490) 2 дня назад
Благодарить красоту она вызывает добрые чувства, Молодых надо учить Забота вернётся нам в возрасте будут любить бабушек и дедушек.
АллаЗнаток (294) 2 дня назад
а если стар а выглядит как молодой
Алла Знаток (294) Алла, что тогда делать если молодые тебе завидуют
Магдалинка. Оракул (90681) 2 дня назад
А кому вопрос адресован?
АллаЗнаток (294) 2 дня назад
всем кто ответит
Магдалинка. Оракул (90681) Алла, А если зависти нет, ни к чужому уму, ни красоте, ни молодости, а молодости, так уж особенно, отвечать же можно?