Время игр
+1<<module not found:GameAssembly.dll>>
собирался включить читы через Cheat Engine в растения против зомби fusion mod но когда нажимаю лкм/пробел не активируется, смотрю с помощью пкм там эта ошибка
Значит у игры нет GameAssembly.dll в папке с самим exe. Скорее всего по другому называется, либо оно скрыто(обфусцировано), много вариков есть. Если не может найти, значит разрабы игры не идиоты и потрудились чтоб какой-то CE не хукал их игру.