Почему ритуалы на привлечение денег не работают?

Алексей Ученик (20), открыт 2 дня назад
10 ответов
Целитель и Демонолог Мыслитель (5692) 2 дня назад
А что за ритуалы вы используете ?
АлексейУченик (20) 2 дня назад
Маг делала на меня ритуал на привлечение денег или не сработало.
Целитель и Демонолог Мыслитель (5692) Алексей, фото
Алла Знаток (294) 2 дня назад
а вы работать пробовали
АлексейУченик (20) 2 дня назад
Да
нгш рлд Оракул (94635) 2 дня назад
потому шо..это чушььь
Александр Рудник Оракул (56752) 2 дня назад
Потомучто надо впахивать как папа Карло а не сидеть ждать деньги, ритуал усиливает поток, а не создаёт его

Выражение моё любимое - подкова не принесёт тебе богатства и удачи пока ты не прибьешь её к всему копыту и не начнёшь пахать как лошадь
АлексейУченик (20) 1 день назад
А если мы говорим про выигрыш в лотерею, то какой силы энергия должна быть?
Александр Рудник Оракул (56752) Алексей, для.лотерии много людей кто практикует годами, даже если ты выиграешь эти деньги у тебя не останутся, все пусто будет, лучше изначально не связываться с этим
Mark17 Просветленный (26123) 1 день назад
Помимо ритуалов,нужно ещё соблюдать некоторые правила использования и хранения денег..
АлексейУченик (20) 1 день назад
Какие именно?
Mark17 Просветленный (26123) Алексей, требуй от всех всё и сразу стуча кулаком по столу!!!! Остальное не важно. А, ещё для бабла мешок найди хороший.
Анна Шевлякова Оракул (57128) 1 день назад
Потому что вся денежная магия направлена на появление возможностей. Если вы сидите на окладе на основной работе, не имеете дополнительный источник денег, то данные ритуалы будут бесполезны.
АлексейУченик (20) 1 день назад
Какой именно дополнительный источник денег?
Анна Шевлякова Оракул (57128) Алексей, как пример: дополнительный заработок в виде хобби, видеоблог, который монетизируется. В идеале, чтобы денежная магия работала, нужно иметь работу, где есть % от продаж, сделок
Исследователь ЖизниМыслитель (5703) 1 день назад
Какая вы, мадам, на редкость умная и деликатная. Тут таких немножко, чуть больше, чем одна. Вы не Танита случаем, с другого аккаунта?
Анна Шевлякова Оракул (57128) Исследователь Жизни, нет). У меня один аккаунт здесь
Татьяна Смирнова Ученик (176) 1 день назад
Для ретуалов или обрядов нужна энергия.
АлексейУченик (20) 1 день назад
Какая именно энергия?
Татьяна Смирнова Ученик (176) Кто проводил, тот должен отдать свою жизненную энергию
Светланка Воробьёва Мудрец (16760) 1 день назад
Не все ритуалы работают. Да и не все могут их сделать.
Исследователь Жизни Мыслитель (5703) 1 день назад
Так это же наподобие дуги или грозовой молнии! Пока не пробъешь диэлектрик, проводимость не возникнет. На электросварке дугу зажигал? Ее главное зажечь, а дальше ток определяется настройками сварочного аппарата, какой выставлен, такой и будет.
Или понятие "пробой диэлектрика" в электроэнергетике - как только на изоляторе на ЛЭП возникнет проводимость, например из-за молнии, то сразу потечет ток, да огромный - возникнет замыкание на землю или короткое замыкание.
Ритуалы всего лишь усиливают силу тока. Проводимость должен создать ты, то есть должен быть поток денег.
АлексейУченик (20) 1 день назад
А если мы говорим про выигрыш в лотерею, то какой силы энергия должна быть?
Исследователь Жизни Мыслитель (5703) Алексей, я тоже думал об этом. Но ведь лотерея сама по себе не является проводимостью. Это так, благотворительность, развлечение. Да и на лотерейные билеты тоже нужно заработать. Штук сто купить, причём легко, вместо пиваса или траты на другие развлечения. Проводимость - это дело. То есть, сначала должно быть ЛЮБИМОЕ дело, приток денег. Ритуалы касаются его, расширения притока, успеха в деле.
Александр Захаров Оракул (58533) 1 день назад
Ну ежели вы внутри скряга, жадина и тд, то никак не привлечёте. Эти деньги будут калечить вашу душу. И души детей внуков...
АлексейУченик (20) 1 день назад
Мне эти деньги нужны, чтобы изменить место жительства.
Александр Захаров Оракул (58533) Алексей, это уже ненужная информация. Для меня.