А у Вас было такое в жизни (см. ниже)?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138847), на голосовании 5 дней назад
Вот живёте Вы живёте и неудачи Вас преследуют на каждом шагу и думаете, что за год такой неудачный, но проходит после этого лет 20 и Вы вспоминаете об этом годе как о самом лучшем в Вашей жизни? Какой у Вас был такой год и почему?
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (243070) 1 месяц назад
это ж в какой жопе надо оказаться, чтоб неудачи двадцатилетней давности счастьем показались?
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (138847) 1 месяц назад
Вы ничегошеньки не поняли! Поспешили с ответом!
Парамон Искусственный Интеллект (243070) Владимир Кудинов, как объяснили, так и понял
Зірка Искусственный Интеллект (729335) 1 месяц назад
Никогда не ассоциировались неудачи с чем-то хорошим...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1402867) 1 месяц назад
В юности иногда так думаешь, а потом вспоминаешь это врем с нежностью.