Кто может погадать БЕСПЛАТНО на будущего мужа

Настя Новикова Новикова Ученик (115), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (97142) 1 месяц назад
с чего..возьмётся
Настя Новикова НовиковаУченик (115) 1 месяц назад
Что Вы имеете в виду?
нгш рлд Оракул (97142) Настя Новикова Новикова, что мужья на грядке не растут..их привлечь и заслужить надо..
Юра Питерский Высший разум (760287) 1 месяц назад
список кандидатов?
Ага
Юра Питерский Высший разум (760287) Настя Новикова Новикова, давайте
Александр Захаров Оракул (61155) 1 месяц назад
Кучерявый без волос, тоненький как бочка... вот это- будет безплатно.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122448) 1 месяц назад
Бесплатно никто не гадает, запомните это. Если вы не заплатили деньги, то это совсем не значит, что бесплатно))). Не будьте такими наивными.