Кто может погадать БЕСПЛАТНО на будущего мужа

Настя Новикова Новикова Ученик (96), открыт 2 дня назад
5 ответов
нгш рлд Оракул (94635) 2 дня назад
с чего..возьмётся
Настя Новикова НовиковаУченик (96) 2 дня назад
Что Вы имеете в виду?
нгш рлд Оракул (94635) Настя Новикова Новикова, что мужья на грядке не растут..их привлечь и заслужить надо..
Юра Питерский Высший разум (755434) 1 день назад
список кандидатов?
Настя Новикова НовиковаУченик (96) 1 день назад
Ага
Юра Питерский Высший разум (755434) Настя Новикова Новикова, давайте
Александр Захаров Оракул (58533) 1 день назад
Кучерявый без волос, тоненький как бочка... вот это- будет безплатно.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (117314) 1 день назад
Бесплатно никто не гадает, запомните это. Если вы не заплатили деньги, то это совсем не значит, что бесплатно))). Не будьте такими наивными.