А вам нравитса песня пра КАТА? ката меня ты позовешь, боюсь, тебя я не услышу….а в чьём исполнении?

Маша * Искусственный Интеллект (533104), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (102005) 6 месяцев назад
Маша *Искусственный Интеллект (533104) 6 месяцев назад
а я выбрать не могу. Алла более чувственна, душевна, а голос Кузи-это , ну это не сравнить...брутал вощщем
Остальные ответы
Серый Оракул (62824) 6 месяцев назад
В своем...))
Бааааюсь твой гооолооос не услыыышууу...))
Или тебя не услышу... точно уже не помню))
даа-дааа, иминна таг)хорошее исполнение)
а услышать тебя возможно?
Серый Оракул (62824) Маша *, Машенька, я пошутил))) это будет страшное, если я спою)))
всецело всем Профи (879) 6 месяцев назад
вот кстати в любэ есть "песня про кота звучала". что за песня?
Евгений В Оракул (51843) 6 месяцев назад
Нету секса тока клизм, вот такой вот ката клизм)!