Не запускается Mafia 1 лицензия

Денис Дубровский Профи (700), на голосовании 6 дней назад
При запуске игры открывается вот это окноЯ в первый раз выбрал открыть настройки, и не знаю повлияло ли это на что-то, но теперь у меня каждый раз открываются именно они, даже если я выбираю запустить игруЦелостность файлов проверил, ничего не нашло, попробовал переустановить, тоже не помогло, что делать?

Кстати, если запускать через ярлык то опять запускаются настройки, а если через папку то выбивает кучу ошибок о отсутствии нужных файлов (опять же, при проверке целостности всё было)
Дополнен 1 месяц назад
В гайдах стима всё нашёл и починил, теперь работает
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (30932) 1 месяц назад
Раз уж лицензия, то пиши в поддержку магазина где покупал игру, имеешь полное право.