Согласны ли вы с позицией Леонида Гозмана?
"Им удалось пробудить в обществе представление о том, что нас все ненавидят, обижают, унижают, не ценят и весь мир против нас. Но здесь есть хорошая новость - когда был чемпионат мира по футболу в России, они маленько снизили уровень антизападной пропаганды, чуть меньше стали проклинать, чтобы избежать инцидентов между болельщикам. И что же получилось? За две недели резко улучшилось отношение к Западу, по опросам Левады.
То есть когда режим рухнет, то страна довольно быстро вернется к нормальному восприятию внешнего мира. Но сейчас люди действительно верят в то, что американцы нас ненавидят, всюду строят козни, хотят нашей погибели и так далее".

База. Но вот в том, что страна быстро вернётся к нормальному восприятию Запада - не уверен. Излучатели выкручены на полную мощность и работают круглосуточно.
гозман шизанутый еврей, несущий бред
А ниже под вопросом вот это.Одно и то же. Как по программе заведенной.

давай другое фото, на это невозможно смотреть

Гозман-потомственная продажная тварь.Его помёт-дочка-такая же падла-русофобка,за что его внучка огребает от арабов в немецкой школе методично и регулярно.