Что делать если девушка заблокировала меня, после обиды чтоли хз

gumanikatirnaruu Мастер (1740), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14923) 1 месяц назад
заблокировать в ответ, я также делаю, а через пару недель вспоминаю и снимаю чс
Sliva BananovЗнаток (299) 1 месяц назад
сигма
КонфеткаИскусственный Интеллект (127363) 1 месяц назад
Мой бывший так делал
Tmaaticho Мудрец (12243) 1 месяц назад
тебя дрессируют.там где начинается дрессировка,нормальных отношений уже не будет.можешь смело ложить болт на неё или вестись на манипуляции,пока терпимо для тебя.
Конфетка Искусственный Интеллект (127363) 1 месяц назад
А по какой причине она тебя заблокировала?

Я например блокирую когда обещал прийти и не пришел