Вы любите своего отца? Будете поздравлять сегодня?)

Dream girl Оракул (80883), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Чай с шампунем Гуру (4630) 1 месяц назад
У меня настоящий отец сдох 7 лет назад
DreamyЗнаток (466) 1 месяц назад
Жизв
Experience Оракул (56601) 1 месяц назад
задалбал этот колокол спамит сабака..
Tmaaticho Мудрец (12087) 1 месяц назад
феминистка издевается,сами выживают отцов из семьи,ещё издвательские вопросы задаёт.ни стыда,ни совести,ни души у тебя,только вагина.
Dream girlОракул (80883) 1 месяц назад
Вагина это у тебя, ноешь как баба ?
Karpov Мыслитель (7087) 1 месяц назад
Люблю ... но он уже 31 год как на Пятницком кладбище - прошлой осенью был ... теперь не смогу 3 октября мне дали первую группу.... и кладбище старое - на коляске я не проеду ..
т@тьjян@* Гений (90547) 1 месяц назад
Поехать что ли на кладбище, навестить отца, дядю, дедушку, поздравить, блин.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694870) 1 месяц назад
Люблю. Поздравлять не буду, а просто схожу на кладбище, т .к. он умер ещё в 2006 г. прожив всего 72 года.