Почему сейчас тихоокеанское время отстаёт от центральнороссийского на 11 часов, а не на 10?

Shang Tsung Оракул (59661), на голосовании 2 дня назад
написано, что PST https://calendar.yoip.ru/time/pst - UTC-8. То есть от Лондона на 8 часов отстаёт, а Лондон от центральной России на 2.
Дополнен 1 месяц назад
Странно, почему-то Москва - это UTC+3, а Лондон на 2 часа отстаёт от России
Голосование за лучший ответ
Кракс Краксхд Ученик (224) 1 месяц назад
С чего ты вообще взял что на земле 24 часа а не 17?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293) 1 месяц назад
Ну хз, в Камчатке время от московского отличается на 10, может Тихий океан выделили в отдельную часовую зону
gribstas Искусственный Интеллект (252320) 1 месяц назад
Тихоокеанское - это какое ? Во Владивостоке сейчас воскресенье 20 8.10 утра , в Токио 7.10 утра , в Ванкувере суббота 19 15.10