Почему у людей со светлыми волосами глаза чисто голубые, и при любом освещении остаются такими? А у кого волосы русые

А А Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
или любые темнее, у тех очень смешанные глаза, но сами по себе они ярко-голубые под карими?
Дополнен 1 месяц назад
Над карими*
Голосование за лучший ответ
Эээээ Эээээ Ученик (207) 1 месяц назад
Они помнят нашего предка, который боролся за белую нацию
Alex Swan Просветленный (30353) 1 месяц назад
пигментация такая
А АУченик (95) 1 месяц назад
Почему так получается? Радужка на слои делится или что
Alex Swan Просветленный (30353) А А, в генах записана степень активности пигментов, если слабая - получается чудь белоглазая
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 1 месяц назад
закономерность...... Настоящие "татары" - блондины с карими глазами.......но таких почти не остадось.....
Зыня Зерцало Оракул (77726) 1 месяц назад
Русые - это и есть светлые. У людей с темными волосами глаза обычно карие, или зеленые, у тех, у кого волосы черные - обычно и глаза черные. А сине-каре-черно-зеленые глаза - это лишь ваши фантазии на почве анимэ.