Меня куда то тащат

Степан Иванов Знаток (386), на голосовании 4 дня назад
я просто иду себе спокойно по коридору вдруг меня берет какой то чернокожий парень и куда то ведет, щас он ведет меня вниз по лестнице что делать?
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122448) 1 месяц назад
Держите нас в курсе, очень интересно. Чернокожий пусть моргнет два раза, если его держат в заложниках.