Цели нет !! Мечты нет !!! жизнь окончена ?(

Ghost Ученик (39), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Count Dracula Знаток (330) 1 месяц назад
Биологическая ещё нет
Caelus ⠀ Мастер (1514) 1 месяц назад
Да. Поэтому уже можно заняться чем-нибудь интересненьким.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139279) 1 месяц назад
Самые богатые материально люди = денежные миллиардеры с законной властью из разных стран на территории их стран официально и законно открыто с государственной регистрации вложат миллиарды денег в создание общемирового законного и официального государственного прибыльного бизнеса по чести и совести по законам Божьим без рабства и по законам стран на территории их стран, по законам техники безопасности управления компьютерными программами электронных мозгов искусственных интеллектов защит периметров территорий их стран на территории их стран, по законам техники безопасности проживания и питания, и деятельности людей на планете земля и на этом участке вселенной, за достойные зарплаты каждый месяц всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно официально мирно денежек на благополучную жизнь всем без исключения,
смогут создать деятельность прощения всех без исключения, рай для всех без исключения, чтобы все дети рождались здоровые, красивые, полноценные, умные, счастливые в счастливые и благополучные семьи в рай для всех без исключения,
все военные из военных секретных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран смогут мирным, честным, разумным, законным путем восстановить разумную и полезную деятельность военных секретных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать систему?

Через управление компьютерными программами электронных мозгов искусственных интеллектов защит периметров территорий их стран с территории их стран люди смогут войти в центр управления компьютерными программами центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной, научиться разумно управлять всеми планетами и всеми звёздами на этом участке вселенной, смогут открыть полную версию компьютерной электронной карты этого участка вселенной, включить сканеры распознавания местонахождения, месторасположения, местопребывания, местопередвижения каждой живой души на этом участке вселенной, через управление компьютерными программами смогут создать благоприятные условия для жизни людей на всех планетах на этом участке вселенной, через управление компьютерными программами смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вселения живых душ в новые физические мясные тела зародышей детей, зарождённых в телах беременных женщин мамочек, через расстояние, через управление компьютерными программами смогут моделировать живые тела зародышей детей, зарождающихся в телах беременных женщин мамочек, по взаимному согласию, через управление компьютерными программами смогут найти все базы данных информации и смогут найти все живые души умерших и погибших людей, смогут заказать воскресить всех умерших и погибших людей, включить бессмертие памяти людей на этом участке вселенной, смогут открыть новые возможности для всего человечества и для всех жителей этого участка вселенной?

Бизнес, власть, миллиарды денег смогут оформить на государственной регистрации на электронные компьютерные паспорта с точной информацией о каждой живой душе, а не только с точной информацией об очередном физическом мясном теле человека на этом участке вселенной, во вселенной?
янус обоюдоострый Гуру (4498) 1 месяц назад
И?
СИСЮ ДАТ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00