Виктор Цой
(95),
на голосовании
4 дня назад
Привет мне 14 лет и я мастурбирую каждый день мне это надоело, я воздерживался в течении 9 дней но потом срывался те кто завязал с этим как это сделать
Когда в определённый срок сдерживается, дело идёт к срыву, помочь может горячая ванная которая снимает наприжение. Главное не оставайся один на один, постоянно себя чем нибудь занимать, тяжолой работой например. Продержаться надо 21 день, потом эта тяжесть уйдёт.
Когда мне было 14, я учлся, ходил в спортивную секцию, а по выходным играл со своей группой. От усталости вечером падал как ишак. О Дуне Кулаковой и мыслей не возникало.
Я не могу долго избавиться, стаж огромный. Ты пока молодой борись с этой привычкой, иначе проблемы по всем фронтам жизни будут. Со здоровьем начались, пролактин высокий, сил мало. Тоже каждый день и не по разу