Голосование за лучший ответ
Time is short
1 месяц назад
Не будет называть себя "Сыном Божьим" потому что о нем написано так:
" И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех."
( Даниил 11:37)
Мишка
1 месяц назад
Обманщиком мира будет лжепророк в первую очередь. А антихрист - так, балванчик: "Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;".
Откр. 13:12..