«Сыном Божиим» будет называть себя антихрист, «обманщик мира»?

GoodWIN Просветленный (28505), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Миразиз Мирзарахимов Мудрец (15264) 1 месяц назад
Нет . Заблудшие назовут своего земного , мирского кумира сыном божиим .
Кость в горле Просветленный (21017) 1 месяц назад
А свидетельство о рождении убудет у него? Исуска вон без документов от полиции прятался..
Alexey L Мыслитель (6504) 1 месяц назад
демоны все себя называют каждый второй Бог
и нашептывают вам религии поклоняйся мне
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 1 месяц назад
Европейские христиане все называют себя детьми Божьими, а Бога - своим Отцом, и только русские - себя рабами, а Бога - Господом
V&S Искусственный Интеллект (221716) 1 месяц назад
Первого не было а вы уже за второго принялись...
И ещё написано все вы боги....
Time is short Оракул (54108) 1 месяц назад
Не будет называть себя "Сыном Божьим" потому что о нем написано так:
" И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех."
( Даниил 11:37)
Balram Искусственный Интеллект (206015) 1 месяц назад
Всё по плану Бога.....как говорится даже пылинка не шелохнётся.....слава Ему и хвала!
Мишка Мыслитель (5437) 1 месяц назад
Обманщиком мира будет лжепророк в первую очередь. А антихрист - так, балванчик: "Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;".
Откр. 13:12..