32" (80 см) LED-телевизор Xiaomi TV A 32 2025 черный какие нужны диаметром болты на задней стенке.

Анатолий Липатов Знаток (333), на голосовании 1 день назад
32" (80 см) LED-телевизор Xiaomi TV A 32 2025 черный какие нужны диаметром болты на задней стенке для подвешивать телевизора на стену. Если можно фото как подвесить имено этот телевизор на стену. Спасибо всем за помощь!!!
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30436) 1 месяц назад
найди инструкцию, а лучше сервис-мануал к нему - там всё должно быть.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327589) 1 месяц назад
..там болтики в 4 мм вроде, по крайней мере в мониторах такой
Павел Волгин Просветленный (30436) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, не туда ответила...
василий терехов Оракул (67880) 1 месяц назад
Покупаешь кронштейн со стандартом vesa , там уже все в комплекте . Да и в комплектации телевизора должен быть комплект крепления.
Профессор Лебединский Оракул (94526) 1 месяц назад
На задней крышке написано КАКИЕ и даже нарисовано