Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На папиных плечах съездила на первую рыбалку, попозже в шахматы он научил играть, но маму обыграть не смог никто!))+

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1951462), закрыт 4 часа назад
Дополнен 1 день назад
А каким был или есть Ваш папа?)
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Koteich Оракул (76135) 1 день назад
Очень добрый, серьёзный и порядочный человек! Участник ВОВ. Светлая ему память!
Остальные ответы
Любовь Оракул (56624) 1 день назад
Всё лучшее дали родители!
Я вам снюсь Мудрец (14136) 1 день назад
Он меня научил водить автомобиль. И неплохо научил. Как только я до педалей начал дотягиваться.
А теперь я его учу управляться с новыми, современными, технологичными автомобилями...
Из него учитель явно лучше был, чем я сейчас... ?
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (146674) 1 день назад
зато мама никогда не ловила вооооот такую рыбу!
.Казачка Искусственный Интеллект (177314) 1 день назад
мой папа любил лошадей...и меня научил скакать в 10 лет...))
.КазачкаИскусственный Интеллект (177314) 1 день назад
Пусть останутся воспоминания только светлые...))
Ируня ) Просветленный (30878) 1 день назад
А мой папа был самый лучший, он дал мне жизнь, научил правильно и честно жить, он гордился мной, любил меня и ему никогда не было стыдно за меня, спасибо ему за всё!)
Доброе утро))
Большой тормоз. Просветленный (24665) 1 день назад
А мой отчим принёс шахматы на 23 февраля. И с таким видом на говорит и подает мне.Мать зарделась: сынок скажи спасибо папе.- А этот отчим- тварь : - да эт не яму эт нам бабы на работе подарили.
*~IRENA~* Высший разум (395860) 1 день назад
Мой папа был хирургом,профессором.Не работает уже.Но на ответственные операции приглашают.Я его очень люблю.Старенький,беленький и такой родной...
Маруся Просветленный (47446) 1 день назад
Моего папы уже 20 лет нет с нами ?
Был самым добрым , умным, настоящим, для меня самым красивым мужчиной , на свадьбах и гулянках душа компании, такой , можно сказать греческий танцор диско!
Светлая ему память???
МарусяПросветленный (47446) 1 день назад
Светик привет☕ спасибо за вопрос ?
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1951462) Маруся, Привет, Марусенька!))
ТГ Искусственный Интеллект (614770) 1 день назад
увы, не довелось узнать,но друзья папы возили меня в Воркуту на юбилей шахты(мне лет 10 было)
ФрогИня Оракул (61643) 1 день назад
Ему, наверняка было приятно прикосновение детских частей тела к его могучей шее?
ФрогИняОракул (61643) 1 день назад
Вот только не надо комментировать, это я своего отца ещё не простила.
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49492) 1 день назад
Папа меня научил подводной охоте. Не понимаю удочки эти)))
Он наша гордость, настоящий полковник??
Ёлка (*_*) Просветленный (41157) 1 день назад
У меня добрый и любящий Отец, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!❤️
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (222538) 1 день назад
К сожалению в живых уже нет (утонул на рыбалке). Серьёзным был, надёжным, с золотыми руками.
Поздравляю всех отцов, пап, папиков и некоторых батек)))
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (174271) 1 день назад
Молчаливым и очень любил живность, к нему даже воробьи на плечи садились.
Алевтина-Алла Просветленный (49872) 1 день назад
О моём отце в двух словах не скажешь, но то что он был Строитель - это бесспорно! Любил повторять,- торопись не спеша)
Людмила Просветленный (47041) 1 день назад
моего уже скоро 30 лет как умер.Я на него похожа,добрым человеком был)
Счастье Искусственный Интеллект (281857) 23 часа назад
Очень строгий был человек. Очень любил правду. Не умел врать от слова совсем.