Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про день отца!++

НеБезымянный. Гуру (4169), закрыт 1 день назад
Какие мудрые слова сказал твой пьяный Папа?)))
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296028) 1 день назад
Сказал моему парню,беги от нее ?
Привет)
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (271781) 1 день назад
Заботливый
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296028) Серго Toroczka, мужская солидарность)
НеБезымянный.Гуру (4169) 1 день назад
Привет
WitОракул (98129) 1 день назад
Повезло патсану)
Остальные ответы
Володя Клопцов Оракул (74232) 1 день назад
не пей водку сынок-таким же козлом станешь
Yana Black Искусственный Интеллект (207448) 1 день назад
мой отец никогда не пил никогда не видела, вообще в моей семье мужчины не напивались никогда.)))
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (271781) 1 день назад
Осень... Двое пьяных... Один лежит в луже, другой еле-еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает:
— Ты меня уважаешь?
Лежащий в луже, приподнимая голову:
— Я горжусь тобой !!!
Свободный Как Птица Высший разум (546602) 1 день назад
Сынок, никогда не пей! (так и случилось)
Любовь Оракул (56624) 1 день назад
Мой отец когда выпивал, то потом спал.
Трезвый же был весёлый, разговорчивый...
Я думала,что все такие...
Koteich Оракул (76135) 1 день назад
"Надо всегда знать меру, сколько можно выпивать - что бы свиньёй не стать...!"
Ируня ) Просветленный (30878) 1 день назад
Очень редко я видела его выпившим, но очень хорошо помню, как он один раз сказал: "Обидишь её - убью!"))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (241286) 1 день назад
Мне очень не хватало отца, когда была замужем, он умер в 56 лет. Это был единственный человек,ко орый любил меня искренне и всей душой....
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (222543) 1 день назад
Мой папа не бухал, поэтому его слова всегда были со смыслом)))
Поздравляю всех отцов, пап, папиков, и некоторых батек)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (623142) 1 день назад
Мой Батя трезвым образом жизни не отличался... Но для меня он был образцом профессионализма и честности!! ?
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (519807) 1 день назад
Мой папа вообще не пил крепкие спиртные напитки!
А вино или шампанское позволял себе только по праздникам.
Так что мне повезло с этим делом...
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (137073) 1 день назад
Мой отец мимо рюмку не пропускал.Видимо поэтому, мы, его трое детей не балуемся алкоголем.Но...отец был очень красивый, большой труженик и щедрый. Я была его самая любимая из детей, баловал.Я помню его, хоть и десятки лет, как его нет. И люблю до сих пор...
Дмитрий Литвинов Мудрец (14271) 1 день назад
 НИКОГДА... НЕ сдавайся!!
следую его совету... ? ?
arunas ozolas Искусственный Интеллект (118231) 1 день назад
А с возрастом еще понятней стало,
Что как-то было сказано отцом,
Чтоб пальцы не совал куда попало...
Особо - в обручальное колцо!