Как относитесь к теории о мировом заговоре против человечества и что об этом знаете?-Опишите что об этом знаете

Ёшкин*Кот Гуру (3643), на голосовании 4 дня назад
-для какой цели.? - К примеру того что все человечество обманывают, люди живут во лжи иллюзии, скрывая от людей истину - правду. Так-как правда может их разрушить, что строилось на протяжении всей эпохи с момента возрождения христианства, оставив белые пятна в истории, скрыв правду в истории человечества так - как это даст переписыванию истории и то что ударит по самой католической церкви,и с момента высадки человека на луну - что оказалось ложью
Голосование за лучший ответ
Ксисутрос Оракул (58369) 1 месяц назад
как к свершившейся практике...
АннА Гуру (3102) 1 месяц назад
Мне кажется сегодня это видит каждый..
Бегство в иллюзии ещё никого не сделало счастливым.. И никому не спасало жизнь..