Закон и порядок

Самозанятость в 16 лет.

Здравствуйте. Хочу оформить самозанятость в 16 лет. Есть хороший опыт в создании веб дизайна и landing page. Для этого нужна самозанятость. Подскажите, пожалуйста можно ли оформить самозанятость в 16 лет? Без письменного согласия в 16 лет? Если родители согласны. В интернете пишут что письменное согласие родителей нужно только для лиц от 14 до 16 лет. А с 16 лет уже без письменного согласия. Прилагаю фото

Можно вроде. Я через мой налог оформляла, в 18 уже правда, но я не думаю, что прям официально будешь, там же партнёра добавлять надо. Хотя я знаю так, XD. Жди, что другие ответят.