Как стать священником ?Даже рабочие становятся священниками

Большой Я Профи (855), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14321) 1 месяц назад
Работа священная а зарплаты безумно странные..
GoodWIN Просветленный (28505) 1 месяц назад
...прежде повестку из военкомата получи.
Дедуля Оракул (79063) 1 месяц назад
Дух Божий кавда закипит в тебе и ты захочешь этим кипятком обливать всех, то станешь им. А пока нет в тебе кипятка кипящего. А может никогда и не будет.
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286312) 1 месяц назад
У нас на предприятии один понял сразу... где мана небесная. Был токарем стал попом. Потом ребят с мсц пригласил на свой юбилей. Нанял пароход и по Москве плавали. Бухали и веселились.
Рики Тики Ученик (177) 1 месяц назад
Институт духовный вот мне рекламируют
Alla A Искусственный Интеллект (185519) 1 месяц назад
Чтобы верующему стать христианином нужно поСВЯЩЕНие жизни Богу.
Каждому(!) в общине Богом распределены дары Духа Святого для служения.
Внутренний Монгол Искусственный Интеллект (109585) 1 месяц назад
Нужно полное отсутствие совести и 100% лояльность церковному руководству. Готов?