К чему снится

@virol Ученик (136), на голосовании 2 дня назад
во сне какая-то девушка меня возненавидела, она проткнула мне насквозь левую ладонь
Голосование за лучший ответ
SANSARA Просветленный (42071) 1 месяц назад
Крови не было?
Если была кровь, то связано с родственниками, возможно дальними (всплывут старые обиды или болезни).
Прошлое о себе напомнит. Острые отношения, ссоры и т.д
@virolУченик (136) 1 месяц назад
кровь была почему-то с пальца именно, еще немного лилось, а только олна капля
SANSARA Просветленный (42071) @virol, какая-то родственница значит, как изначально и предположила.
- Просветленный (35234) 1 месяц назад
Проблемы из за мужчины...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209781) 1 месяц назад
отлежала руку, мозг так будит, снит чушь.