Как понять ,мертв я или нет ?

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Тренер Мозгов Высший разум (113867) 1 месяц назад
сходи к психиатру. Если выпишет лекарства - жив!
Роза Иванова Знаток (290) 1 месяц назад
Важно проверить свое дыхание, дышишь или нет.
Идущий Ночью Мастер (2443) 1 месяц назад
6:122. Разве тот, кто был мертвецом, и Мы вернули его к жизни и наделили светом, благодаря которому он ходит среди людей, подобен тому, кто находится во мраках и не может выйти из них? Так неверующим представляется прекрасным то, что они совершают.
Wolfwood Оракул (94013) 1 месяц назад
Ты же мыслишь? Следовательно, существуешь.
clic-li Мудрец (18862) 1 месяц назад
твой выбор. хошь быть мертвым будь им
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (58929) 1 месяц назад
Попробовать принять холодный душ ...несколько секунд хватит.
Нагота немного обезоруживает ...ну а водичка ,,отрезвит....)))
мгновение Искусственный Интеллект (126848) 1 месяц назад
возьмите булавку ........................................... оголите сзади ...и уколите ..но поглубже