Вы тоже ждете когда начнутся чемпионаты по квадробингу ?

Александра Профи (892), открыт 3 недели назад
Интересно будет посмотреть.

Робин гуд в виде лисы итд ).
8 ответов
Igor Gladyshev Знаток (480) 3 недели назад
Конечно жду(нет)
Кто
Ответит
Да
Тот к
В
А
Д
Р
О
Б
Е
Р
Даниил Кошелев Просветленный (21734) 3 недели назад
По хоббихорсингу есть значит и это должно появиться
Надежда Просветленный (23960) 3 недели назад
Мы ждём открытие сезона охоты на квадроберов)
Joe Papa Гений (85623) 3 недели назад
Я в Москве уже имел возможность видеть чемпионат по хобби-хорсингу, не квадробинг, но по уму недалеко ушли
Хатуль Мадан Оракул (68633) 3 недели назад
Нет. Меня не волнуют игры детей и подростков.
В моё детство все девочки прыгали через резиночку, а младшие дети скакали на палочке или играли банкой из-под гуталина в классики.
И это никого сильно не беспокоило. А вот в 90-е я лично видел на улицах 120тилетних наркоманов в передозе, и это было страшно. Продажи солей подросткам сейчас кажутся мне опаснее, чем игры в кошечек.