СНТ ДОЛГИ СПУСТЯ 9 ЛЕТ

Владислав Ластовка Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Многодетная семья получила в 15 году участок. После этого туда семья не приезжала, платила налог и все.
Спустя 9 лет, позвонили, сказали что появился долг 217к.
Далее они узнали что это уже СНТ и нужно платить членские взносы.

Почему СНТ никак не уведомили о том что нужно платить ?
Семья даже не вступала в СНТ никаких договоров не имеет.
Когда дарили, никаких СНТ не было.
Голосование за лучший ответ
gvvguy iftydi7yfd Мастер (1888) 1 месяц назад
В интернете онлайн-консультация юриста 500 рублей стоит, тут вам такой херни насоветуют, что без дома останетесь и с долгом
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210671) 1 месяц назад
Если придёт судебный приказ, своевременно подавайте немотивированное возражение. Если подадут иск, просите суд применить срок исковой давности на все начисления, что старше 3 лет.
Sergey Искусственный Интеллект (156354) 1 месяц назад
они просто хотят продать ваш участок за долги. То есть вас банкротить, а участок отжать
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272748) 1 месяц назад
доводите до суда и списывайте все, что больше 3 лет. только не прерывайте срок платежами.
Н Ржевск Ученик (131) 1 месяц назад
Если СНТ хочет - может подать на этих должников в суд.