Вопрос про вредность

Вредно ли работать на производстве коагулянтов, и насколько такое производство вредно для окружающей среды, есть ли какие-то выбросы?

https://base.garant.ru/12158477/b89690251be5277812a78962f6302560/
Пожалуйста, тут все прописано

Ну может быть вредно, соблюдай тб и все будет окей

Не удалось найти информацию о том, вредно ли работать на производстве коагулянтов. Однако в целом работа в сфере химии может быть связана с некоторыми рисками для здоровья из-за прямого химического воздействия и других факторов производства. 2

При этом, по данным сайта ovteh.ru , в малых концентрациях коагулянты для очистки воды считаются безопасными для организма человека. Основная масса вещества убирается вместе с загрязнениями, а в осадке остаётся минимальное количество ингредиента, которое не несёт угрозу для жизни человека. 1

Для определения вредности условий труда на конкретном предприятии проводится аттестация рабочих мест, по результатам которой определяется степень опасности работы. 3

Таким образом, ответ на вопрос о вредности работы на производстве коагулянтов зависит от конкретных условий и требований безопасности на конкретном предприятии.