Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11501845)
1 месяц назад
Это зависит от вашего отношения к таблеткам.
Вы можете с детства их ненавидеть, не суметь проглотить, не нравится вкус и это для вас стресс.
Вот теперь мозг и издевается в снах над вашими проблемами и посмеивается.
Подсознание это наше второе "Я".
никому я не нужен...
2 недели назад
Да, ничего не значат. Серьёзно. Мне столько бреда снилось… А точнее например недавно приснилось когда люди оскорбляли меня в школе абсолютно все, а потом я высказался, что это неправильно и неприемлемо, а мне потом, мол я так думаю, а они пытаются мне помочь и потом я устраиваю «спектакль» после которой я ухожу из школы навсегда, при этом вокруг надо мной смеются всех кого знал в школе и по факту мне должно быть стыдно, но мне давно плевать.
Ещë раз мне снилось что я щëл по полю пшеничному, посреди поля встретил одинокий кедр, сорвал с него шишку, расколупал, чтоб найти орешки, но вместо кедровых орехов там были пилюли, я обернулся - на поле пшеничном, на колосках была не пшеница, а колосились пилюли.
И так ещë много раз.