Я не собираюсь поздравлять своего отца..я нормальная? Он ведь ничего хорошего мне не сделал.

Лунная принцесса Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127667) 1 месяц назад
Он и не в курсе, что дауны придумали праздник. День ложки или вилки. Чушь.
Помощь всем!!! Гуру (4446) 1 месяц назад
Я тебя сильно понимаю мне тебя жаль
Неповезло
The Armored Titan⚡ Оракул (59767) 1 месяц назад
а ты? плохая что-ли получилась
Ксюшечка Сангал Гуру (2995) 1 месяц назад
Нормально. Это твоё дело поздравлять или нет
вэлл Просветленный (41766) 1 месяц назад
Я тоже не буду, хватит поздравления с др, мы не общаемся
Sergey Bogdanov Мудрец (13914) 1 месяц назад
ну не поздравляй . Чё разнылась то . И вообще , как это ничего хорошего ? Он твой отец , дура .
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197889) 1 месяц назад
Противоречие в логике вопроса . Он не сделал ничего хорошего , но он сделал вас и разве себя вы не считаете хорошим человеком ? ))) Значит что то хорошее , ему все таки удалось ...
Перчик. Оракул (52013) 1 месяц назад
Потребительство мать привила!
Виктория-Луиза Высший разум (118285) 1 месяц назад
Отец,какой бы он не был..,.,дал вам жизнь! А,как вы ею распоряжаетесь.., зависит только от вас. И что вы вкладываете в понятие : "Ничего хорошего мне не сделал"?