Купил коте ошейник. Зачем на нем бубенчик? Не будет за него больше злиться?

Матвей Смолкин Профи (670), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Илюша Голландский Гуру (3066) 3 месяца назад
Привыкнет, а бубенчик для красоты наверное
mixa Искусственный Интеллект (284180) 3 месяца назад
так принято например в австралии чтобы птицы слышали что идёт хищник
Александр ПоповПросветленный (49608) 3 месяца назад
Весь функционал котэ теряется
mixa Искусственный Интеллект (284180) Александр Попов, зато сохраняются исчезающие виды
Александр Попов Просветленный (49608) 3 месяца назад
Это для дачных котов. Если бубенчик перестал бубнить, то котэ пора мыть.
Alpha8041 Оракул (67112) 3 месяца назад
Чтобы брянькал прикольно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (248670) 3 месяца назад
Так купили бы без. Бубенчик больше для того, чтобы слышать где кот. У меня двое ходят в ошейниках и я всегда знаю, что они делают и где ходят.
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (16426) 3 месяца назад
Опасное это дело, он может этим ошейником где нибуть зацепится, повесится и задохнется. Ошейник коту не нужен. Коту можно одевать только шлейку при визите к ветеринару или выгуле на поводке.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (281423) 3 месяца назад
Зачем вообще коту ошейник?
Матвей СмолкинПрофи (670) 3 месяца назад
Думаю прицепить медальон с номером..
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (281423) Лучше не отпускайте его на улицу
punica Искусственный Интеллект (117879) 3 месяца назад
Чтобы знать где кот. Но лучше бубенчик снять.
MomHol Мудрец (17050) 3 месяца назад
Колокольчик был задуман для обозначения кошки для мелкой живности. Тем самым дав зазевавшейся птице или грызуну шанс на побег. Больше ни какой функции он не несет.