Какой старый дизельный чисто механический легковой авто сейчас можно найти за 200-300т.р относительно живой

Палпутин Искусственный Интеллект (146071), открыт 9 часов назад
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (122761) 9 часов назад
Нафиг он тебе?

Mitsubishi L200 2006 года. Цена — 300 тысяч рублей, дизель объёмом 2,5 литра, пробег — 336 тысяч километров.
Toyota Celica 1991 года. Цена — 370 тысяч рублей, двигатель — 2,0 литра, механическая коробка передач.
Chevrolet Lacetti 2005 года. Цена — 370 тысяч рублей, двигатель — 1,8 литра, механическая коробка передач.
ПалпутинИскусственный Интеллект (146071) 9 часов назад
скажем так топливо почти халявное.чисто канистры возвращай пустые и все
Тега Искусственный Интеллект (122761) Палпутин, Камаз купи. через год купишь новую тачку себе.
SISU Искусственный Интеллект (258511) 9 часов назад
Ситроен Берлинго
Пассат вон есть на Авито

Да при желании и умении - много чего !
ПалпутинИскусственный Интеллект (146071) 9 часов назад
мне такое что бы соляры залил и поехал.ходовку и электрику сделаю а вот кузов и мотор что бы несколько лет протянули
SISU Искусственный Интеллект (258511) Палпутин, Уаз бери тогда
ПалпутинИскусственный Интеллект (146071) 9 часов назад
да не,у меня несколько иная ситуация.граница близко и фпв дроны всушные летают.они уазы и атакуют,потому они и горят.следи не следи уаз опасен
SISU Искусственный Интеллект (258511) Палпутин, Ну-в таком случае там любое авто под прицелом у них - к сожалению !
Вашбродь Оракул (81666) 9 часов назад
Рено лагуна и прочие той же фирмы
Шкипер Искусственный Интеллект (125687) 8 часов назад
любой..из 90-х. где механическая коробка и простой как бревно дизель. Например тойота калдина с 2.0 дизелем на мкпп грузовой вариант на задних рессорах