ну если долго вещи не стирали естественно будет раздражающий запах
Гошан Вайсберг
пау чики пау пау, нет, суть именно в том, что я в чистых штанах сходил на пару по физре, вернулся домой после пар, и они уже тогда отплавали хлором или типа того
Попробуйте пользоваться Формагелем от пота и его запаха , а от него на одежде никаких следов и неприятного запаха тоже. Очень советую. Помогает на 5-7 дней после 1 применения.